Отзывы
Компанию нашел в интернете. Связался с менеджером Романом. Сделали расчет. Цена устроила. Договорились на конкретное число. Бригада приехала вовремя. За день установили откатные ворота и 20 метров забора. Подсказали несколько хороших советов. Сделали всё аккуратно. Спасибо! Буду советовать друзьям.
Заказала ворота и калитку в компании. Менеджер Роман. Сделали быстро, качественно. Покраска ворот и калитки в камере. Изготовление и установка заняла 5 дней. Монтажники Андрей и Богдан выполнили свою работу на высшую оценку. Учли все нюансы и исправили все недочеты. Спасибо всем огромное. Всем советую эту компанию. Цены приемлемы.
Заказали откатные ворота с механизмом came. Изготовили быстро, сделали качественно, установили отлично, цена хорошая. Будем с удовольствием пользоваться. Спасибо большое!
Надежная компания, быстрые сроки изготовления и монтажа, отличная фурнитура. Заказывал тут откатные ворота с калиткой из профнастила. Цена оптимальная, монтаж провели точно в срок, как и обещали. Лучшее соотношение цены, качества и профессионализма, советую обращаться.
Спасибо вам ребята! Роман и его бригада доки своего дела. Первый этап приехали замерили, второй согласовали, третий приехали бригада монтажников смонтировали ворота и калитку, встали как родные.
Спасибо ребятам за ворота, отдельно хотелось отметить монтажников Марка и Илью – ребята молодцы!! Сделали все качественно и за один день. Рекомендую!
Заказывали забор с откотными воротами у данной организации, специалист Роман проконсультировал по всем вопросом, потом приехал замерщик , все замерил и рассчитал, через несколько дней приехали устанавливать, удивило что Роман не только консультировал но и поехал устанавливать забор, работа производилась аккуратно и быстро! Работой очень довольны! Цена тоже ниже рынка но качество очень хорошее! Спасибо ребятам за их работу!
Огромное спасибо компании «Открытие» за отлично сделанную работу. Ребята большие молодцы. Все сделали быстро, аккуратно и качественно. Ворота и забор получились очень красивые.
Заказал ворота, доволен работой и качеством ворот! Рекомендую!!! Ребята шустрые нет такого, дайте то, дайте это. Приехали с полным комплектом и всеми инструментами. Все оперативно сделали, показали объяснили. Рекомендую!!!

Обращались в компанию для установки забора и откатных ворот,работой полностью довольны, все работы производил Роман,мастер своего дела,все аккуратно,качественно и быстро сделал,цена более чем адекватная на этом большой рынке,если хотите сберечь свои нервы и деньги,и получить качественный результат,обращайтесь к Роману,он свое дело знает!Ставлю твёрдую 5!
Обратился за установкой откатных ворот + забор. Все детали обсудили по телефону. Бригада приехала в назначеное время. Все сделали аккуратно, все нюансы и пожелания учли. Цена-качество 100% Рекомендую.

Выражаю искреннюю благодарность ребятам, действительно все очень быстро, культурно и качественно! Брал два каркаса, один нужен был по не стандартным размерам, второй стандартный. Вечером им позвонил, все объяснил, через день утром в 70 км от Москвы каркасы ворот были уже у меня! (У меня только маленький совет Вам, все же звоните не за 10 минут до приезда, а как выезжаете, хорошо что я близко был, а так бы получилась задержка. Жена то открыла бы, но помочь водителю разгрузить две рамы она не помогла бы. 😉 Еще раз огромное спасибо! )


Нам надо было начинать стройку, а предыдущая компания привезла что то невообразимое и малопохожее на ворота. А у нас лес заказан. И, по Зощенко, “не успеешь отвернуться, как дрова прут”. При нынешней цене дерева это недопустимо. Села всех обзванивать в чтв, Роман единственный, кто пообещал в вскрс утром все установить. Без предоплаты. В сб вечером мастер позвонил, договорились на раннее утро. Чуть даже раньше приехали двое русских работяг, хороших, знающих, приятных в общении, не наглых и не противных. Ворота огнище, крашенные в печке. У установщиков даже оказался с собой генератор, хотя я забыла сказать, что света нет у нас. Установили быстро, без сюрпризов. Ну и что, что забыли нужного цвета саморезы, это вообще на фоне всего важного мелочи. Огромное спасибо Роману и Андрею, и побольше хороших заказов.

Хочу выразить огромную благодарность всей бригаде по установке автоматических ворот, всё сделано профессионально и в срок , вообщем- мастера своего дела , всем рекомендую , не пожалеете ! Теперь моя жизнь стала ещё комфортней ! ???








